День открытых дверей бакалаврских программ Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

29 октября в Центре культур НИУ ВШЭ пройдёт презентация бакалаврских программ Школы коммуникаций – «Реклама и связи с общественностью» и «Стратегия и продюсирование в коммуникациях»

Другие события 12+

В рамках дня открытых дверей будут представлены две бакалаврские программы Школы коммуникаций:

  • «Реклама и связи с общественностью»: программа нацелена на формирование навыков, позволяющих формировать комплексные коммуникационные стратегии. Она отражает все современные тенденции развития индустрии коммуникаций. Образовательный процесс построен на интеграции теоретических и практических занятий с использованием технологий коллективного освоения материала и участия в реальных проектах;
  • «Стратегия и продюсирование в коммуникациях»: программа сочетает в образовательном процессе фундаментальное гуманитарное образование, специальные знания и формирование практических навыков создания креативного коммуникационного продукта.

Абитуриенты смогут познакомиться с бакалаврскими программами Школы коммуникаций, узнать, как строится учебный процесс в Вышке, какие специализации есть у студентов данных программ, как проходит производственная практика, какие перспективы трудоустройства открываются перед выпускниками. Также можно будет пообщаться со студентами и преподавателями и задать вопросы руководителю Школы коммуникаций Сергею Звереву и академическим руководителям программ Марии Мордвиновой и Алле Коцюбе.
 

Поделиться:

517 дней назад
29 октября 2022 12:00–14:00

Москва
Покровский бульвар, д. 11, корп. 6, Центр культур НИУ ВШЭ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов