День открытых дверей бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ

17 декабря в Центре культур НИУ ВШЭ пройдёт предновогодний день открытых дверей бакалаврской программы Школы коммуникаций «Реклама и связи с общественностью»

Другие события 12+

В рамках дня открытых дверей абитуриенты смогут познакомиться с бакалаврской программой Школы коммуникаций «Реклама и связи с общественностью», узнать, как строится учебный процесс в Вышке, какие специализации есть у студентов данной программы, как проходит производственная практика, какие перспективы трудоустройства открываются перед выпускниками. Также абитуриентам будут представлены конкурсы «Высший пилотаж» и «Реклам-Конструктор» и информация о вступительной кампании — 2023.

Помимо этого абитуриентов ждёт свободное общение со студентами и преподавателями,  с руководителем Школы коммуникаций Сергеем Зверевевым и академическим руководителем программы Марией Мордвиновой, а также новогодние активности от студентов Школы коммуникаций.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Заполните, пожалуйста, все строки анкеты, чтобы мы заказали для вас пропуск в Вышку. И не забудьте взять с собой паспорт. До встречи в Вышке!

Поделиться:

488 дней назад
17 декабря 2022 11:00–15:30

Москва
Покровский бульвар, 11, Центр Культур
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов